Иринка

Как уговорить родителей купить шиншиллу?

Шиншиллы-очень дружелюбные и милые животные. Но родители отказываются от неё, хоть я и очень ответственная. Аргументов больше не осталось...

Наталья Тормосина

покажи им на деле, что ты ответственная. например убирайся, и т. д. покажи им её картинки, расскажи о ней. как за ней ухаживать (трудное дело).

Игорь Бабаев

заработай на шиншиллу, никого уговаривать не придется

Тома Гроздова

Самой заработать и купить.

Александр Залогин

Купить бэушную клетку подешевле для грызунов, и каждый день молча протирать ее с грустным видом, менять воду, сено, и вздыхать протяжным рыдающим звуком