Татуша Татуша

какие у Вас дома живут Сциндапсусы?

Николай Сущинский

Да как у всех - сциндапсус расписной. И мелкий (зелёный фон, светлый крап) , и с громадными листьями (с преобладанием серебристо-зелёного) .
А другие распространённые "сциндапсусы" - это не сциндапсусы, а эпипремнумы, так что их и показывать не стоит.

Надежда Соловьёва

Нет, он мне, почему-то не нравится. Что-то длинное и ...Ну не нравится и все!

Lemand

Он и всего-то один в культуре - расписной, но у меня с ним дружбы не получается