Елена Авдиенко

Почему девушки не хотят секса?

Юлия Шишотова

почему же не хотят. .
хотят.. но видимо не с тобой..

Nariman

они хотят кексы)

Ipo Dog

А ты точно им можешь предложить что-то стоящее в этом плане? Может они видят фигурку уже издалека???!

Aleksey Kiselev

Исследования показали что женщины не меньше мужчин думают о сексе в течении дня.
Так что зря Вы так.

Рустам

Не хотят те, кто однажды не получил удовольствие, а даже наоборот...

Аня

это не так.

Анна Матюшенко

Не хотят только те, кто недавно трахался, или же не хотят вруны и мертвецы.

Oygoy Hgo

Значит предлагаешь не правильно.