M_
Max _

А измена может быть полезной?

Ма
Малаша

Все зависит от обстоятельств. Думаю, через лет 5 брака, может. Разнообразия ради. Но главное, чтобы никто ничего не узнал. Чтобы не было мучительно больно

Евгений Зорин

если только... избавиться от... предателя

Данил Лихачёв

Нет. Измена не может быть полезной. Могут быть полезными только последствия. Но всё равно.. . это дом на непрочном фундаменте

Александр Сергеевич

Если она тебя потом не съест. . тогда да)

Маруся К

да если муж жене изменяет
это очень полезно!
а если жена (фуу шлюха)

Оля Смольянинова

Конечно. Измена, это новые эмоции, новая техника секса. Есть что с чем сравнить. Особенно полезна для женщины.