Соня Кошка

Вопрос девушкам- из-за каких причин вы бросали или уходили друг от друга, что было не так??

Юл
Юлия

причины всегда разные

Аня Гармашова

Проходили чувства или их вообще не было

Алексей Юдин

Предательство. Плохое, неуважительное отношение мужчины.

Денис Мурзов

рукоприкладство (((( но я так и не ушла (( мы все еще вместе..

Галина Алтухова

Измена, не сошлись характером, слишком разные, скучно, тиран мужчина, пофигизм с его стороны в отношениях

Татьяна Лебёдкина

1)тряпка
2)алкоголь

Людмила Савченко

Пока не встретила настоящего мужчину) Сильного духом, я бы сказала.... а не только телом)