Ярик

А почему человек ( особенно женщина) не может прожить всю жизнь одна, без мужа и детей, иначе ее все будут чмырить ??

Та
Татьяна

Мне начхать на этих чмырящих, я УК соблюдаю, а это главное. Но я не смогла бы прожить без мужчины.. . ну совсем без мужчины и его основной функции:)))

Св
Светлана

Никто не будит чмырить, это же личный выбор каждого! Просто женщина на уровне инстинктов тянется к семье и к детям!

Дарья

Без мужа могу .. А вот без детей, неть..

Ан
Анна

потому-что есть такие как ты .