Дарья

Представьте: Вы работаете в слаженном коллективе, коллектив Вам нравится, работа Ваша тоже, но+

зарплата маленькая и перспектив нет (т. е. Вас не повысят, точно) . И вот Вам предлагают другую работу. А там неизвестность: будет ли обещанный карьерный рост, справитесь ли с обязанностями, комфортно ли будет работать в коллективе и Вы пугаетесь и сомневаетесь: стоит ли уходить с насиженного места и приживётесь ли Вы на новом или поработаете там и уйдете и на старое место уже вернуться нельзя будет.. .

Как Вы поступите?

При условии, что детей, престарелых родителей на иждивении у Вас нет, то есть от Вас никто материально не зависит.

Антон

уйду, как говорил один знакомый кто получает 300 баксов того и слушают на 50, кто получает 30000 того и слушают на миллион

Санечка Новикова

Тогда вопрос заключаеться в том хотите ли вы сами уйти? Что вас держит? У меня была точно такая же ситуация, на разлумие был день, в итоге я осталась, да зарплата маленькая, но соль в том что на работе работают самые близкие мне люди которым я всегда могу поплакаться в желетку, которые меня поддержат и помогут, я люблю их и надеюсь что это взаимно, и какая бы не была зарплата пока я материально никого не обеспечивают (кроме себя, но мне хватает) я никуда не уйду. Тем более что я сменила много коллективов и знаю что ужиться очень трудно тем более в новом.

Та
Татьяна

конечно пойду

Елена Павлова

однозначно, кто не рискует тот существует....

Виктория Бойкова

где меня не ценят--тама меня не будет.

Максим Терехов

Для молодежи неплохой вариант. А если надо дотянуть до пенсии, то лучше не рыпаться.

Та
Танюша

даже и думать нечего ...уходить на новое место .

sky_2088

Уйду!

Людмила Андрианова

пока молод пойду конечно!

Alex Kvak

Смотря какую цель вы преследуете в жизни, если саморазвитие, перспективы интересуют - тогда меняйте работу. К тому же, если как вы говорите хороший коллектив, пусть пойдет вам на уступки, попробуйте совместить работы в первое время, чтобы определиться.