Anton Gordienko

Сильно много сожрала?

И так.. .
завтрак: йогурт (120 гр) и крекер (20 гр)
обед: салат столичный (100 гр) и сок вишнеёвый (200 гр)
ужин !!!блин с лососем в чайной ложке ну и чай сооответственно зелёный.
ещё в течение дня было 3 конфеты.. пипец ребят, чувствую себя обжорищей, думаете, много завтра привеса будет?

Лёля

Мясо постное тоже надо есть, и каждый день, величиной с ладошку. Белок - строительный материал, который способствует быстрому обмену веществ.
А так - только кишечную флору убивать. Если действительно хочешь худеть, то надо сьедать "полезных" калорий не более 2000 за весь день. Если надо быстро - то 1300-1500 калорий. За день надо есть и белки, и жиры, и углеводы. А то волосы начнут страдать, да всё остальное.
Всё что ешь, нужно взвешивать и считать калории. Есть примерно равными частями 4-5 раз в день. Пить воду почаще.

Katya

нееет, не переживай! иногда даже нужно подкормить организм, чтоб были силы худеть дальше. по калориям у тебя все хорошо получается, по объему тоже. не казни себя))) ) последствий не будет))

Гульнара

завтрак хороший, правда крекер калорийный, но 20 грамм это ерунда

обед нормально, не много, но что за салат я незнаю, какой состав, если там овощи и нет майонеза, то вообще отлично, а вот если майонез-тоэто АД!

ужин-блин вредный, но от одного блина вас врят ли разнесет

в принципе ничего криминального, хотя и полезного немного, думаю вес останется прежний

Да
Дарья

Хаааа, смешная)) ) Тебя ветром не сдувает?

Кристина

Вес Блина с Лососём не указан и размер Конфет тоже. И чай зелёный.. . с сахаром?
🙂

Юлия

Сильно много.... Сильно здорово спросила!!!!

Ксения

Мясо котлетки надо есть. Лишний вес не от котлет, а от стресса и диет!