Alexey Diagilev

Мама прошла ЭХО после АКШ прошло 3 мес. Диагноз: нарушение локальной сократимости тк лж. Уплотнение аорты. Инфарктов н

Уплотнение аорты. Инфарктов не было. Что это значит, очень опасно Маме 66 лет

Людмила Дроздова

Что бы сосуды и в часности аорта стала более эластичной и с профилактикой атеросклероза артерий нужно пить Лецитин возможно длительно. Самый эффективный продается во всех крупных городах имеет международный стандарт. Укажите свой город дам адреса и свою скидку.

Владимир Прядкин

Ну маме же не просто так АКШ проводили.... У мамы ишемическая болезнь сердца, со всеми вытекающими описаниями на ЭХО сердца.

Наталья Чернышева

Пусть разжижает кровь тромбоассом или аспирином и начнет статины