Наталья Тетеревенко

Можно ли отбелить зубы в домашних условиях?

Ольга Груздева

Чистая сода и все )

Natali

да конечно.... это можно сделать так:
возьми обычной соды чуть чуть воды и чисть зубы :
и еще НННЕЕЕ КУУУРРРИИИИ

Л1
Любитель 1

можно, смешать пищевую соду, перекись водорода и зубную пасту и чистить зубы, но не слишком часто. Или размельчить таблетку активированного угля и этим порошком чистить зубы!

Ольга Воробейчик

Можно! Дрель в квартире есть. Два раза прошелся (туда, сюда) и полнейшая белизна, как в той рекламе. При этой процедуре нужно руки связать. Я кое-кому чистил, правда не зубы, а личико (скажу никакой разницы).

Дмитрий Пивоваров

Изменить цвет эмали? Нет! Так же, как волосы обесцветить- только с большим вредом для зубов. Окрашенная желто-серого цвета эмаль достаточно "толста", чтоб высветлить в домашних условиях. Сходите на аир флов, это полезно и на пару тонов светлее зубы станут.

Ирина Тройнина

написала на почту

На
Наталья

Лучше не эксперементировать, так вы можете повредить эмаль, поцарапать сделать ее слабой лучше сходите к врачу сделаете чистку, это куда полезней и эффективней.
г. Москва, Лечение, протезирование, чистка зубов обращайтесь! Квалифицированный врач вылечит ваши зубки! НЕДОРОГО! приходите будем Вам рады!
Записаться и проконсультироваться можно у врача по телефону Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08
Всего Вам доброго! )

+1 +2 +3 +4 +5