Сергей Овсянников

Можно ли от этого заболеть спидом или вичем?

Был я в грязном месте, где жили бомжы, были всякие наркоманы, кого-то возможно убили или изнасиловали. Я все там обляпал руками и этими грязными руками держал телефон. Пришол домой вымыл руки естественно. Через какое-то время потрогал свой грязный телефон (внешне он был чистый, но там может были какие нибудь микробы), еще закрыл окно, посидел в интернете, потом пошел мастурбировать. Если ли риск заболевания спидом, если после трогания грязного телефона пойти мастурбировать? Вдруг на этом телефоне какая-то инфекция, типа спида или вича. Внешне телефон был чистый, но вдруг там были какие-нибудь микробы... Прошу не шутить, а серьезно ответить.

Stushka

на самом деле правды никто не знает. Это вам надо спрашивать у ученых вирусологов, т. к медицина не совсем точная наука, и многое не известно (которые тут врятли присутствуют). А то что наркоманы умирают якобы от спида, так и водой можно отравиться и умереть если вливать её в себя литрами. Так что не верьте вы во всякие там спиды и вичи, потому что у каждого человека организм индивидуален. у кого то давление 160 на 110!!(у моего одноклассника такое и при этом он редко болеет, и чувствует себя хорошо) является нормой, а у кого-то иммунитет слабый от рождения, и он может умереть от обычной простуды.

Галина

Не парься спид передаётся только через кровь или половым путём от грязного телефона ещё никто не заражался.

Ра
Раушания

СПИД и ВИЧ передаются только через кровь, или половым путем, больше не как...

Елена

СПИД - это тот же самый ВИЧ, только более поздняя стадия, когда появляется характерная симптоматика. Заражение ОЧЕНЬ маловероятно, практически это невозможно. ВИЧ на открытом воздухе погибает в течение нескольких секунд.

Пу
Пулат

данное заболевание передается либо с кровью, либо со спермой. при остальных случаях-нет (например, поцелуи, рукопожатия, и тд)

Ма
Марал

Ну.. . хех.. . даже не знаю что сказать.. . 1 вопрос встречный, зачем мастурбировал?!?!