Юл
Юлия

Подскажите. Может кто сталкивался с таким?

Утром на улице ребенка прикусила собака. Штанишки не порваны. На месте что-то типа царапины. Крови не было. Поехали в трам. пункт. Уколов они не сделали сказали что нет показаний. Я их просила, а они свое что штанишки и колготки не порваны и слюна не попала. Я уже измаилась вся.

обработали перекисью потом еще маргонцовкой! спросили все ли прививки у нас есть? а по поводу собаки они троем были все одинаковые! я их никогда не видела вот теперь буду ходить их искать, где они обитают!

Сергей Зайцев

да не надо маяться.
сам собак дрессировал на ЗКС, так они два ватных рукава на мне прижмут клыками, и у меня кожа набухала - как будто там царапина была. потом это дело плавно становилось синюшным, а потом и вовсе исчезало.
ослюнение через две тряпки вряд ли будет фатальным.

Ал
Александра

Наблюдайте за собакой.

Наталия Турова

От столбняка должны были сделать хотя бы. Меня тоже кусала, джинсы не порвались, но осталась царапина типа кровавой вмятинки. Слюна могла попасть через ткань. Прошла курс 3 укола, но бросила, тк собака через 10 дней не сдохла, это критический срок бешенства. От столбняка сделали бы для успокоения. Наблюдайте 10 дней за собакой, если будет жива, то забудьте. Рану хоз. Мылом промыли?