Ольга Серегина

может ли болеть голова если целый день ни есть ни пить ?

Даткайым Сыдыкова

Болеть врядли, а вот небольшие головокружения будут )

Anton Mironov

Может. От голода...

Санечка Новикова

Не болеть, скорее состояние головокружения и прострации возникает.

Сергей Герасимов

да, происходит интоксикация, потому голова болит.
если это разгрузочный день, то прими ванну, и ложись спать.

Azamjon

Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Периодически практикую гоодание, так мне нормально, а когда первый раз пробовала, то были неприятные симптомы в виде головокружения.

Роман

Ещё как! И это не единственное возможное последствие - у меня ещё и сердце колотилось так, что мне казалось я его слышу. Неприятное ощущение.

Рамай

Ещё как может! Потому потом срывы и наступают. 😞 Мы, обжоры, сродни алкоголикам. Чем дольше не едим, тем потом сильнее нажираемся. 😞 Будьте осторожны!

Джамшед Носиров

Не есть можно, но без питься нельзя. Надо пить хотя бы воду.