Ме
Мехровар

А крупная, плотная девушка это какая? Толстая, полная или просто с пышными формами?

С 65 кг ожирение 4 степени??? Ну дяяяя:))) Кто сказал, что я про себя спрашиваю?:)

Оля Семёнова

картины Рубенса в помощь

Ма
Макс

толстая, плотная

Назира Суйналиева

и толстая и пышная, всякая, с избыточным весом. От своего роста (168 см) отними 100 см- это и будет средний вес. До 30 лет еще минус 2-3 кг.

Михаил Костин

Поищи что такое индекс массы тела. Узнай какой он у тебя и выходит ли за допустимые пределы. А то может у тебя ожирение IV степени уже.

P.S. Ну значит не для себя посмотри, тоже полезно 🙂