Alexey
Alexey

как быстро отрастить волосы? маска

Катюшка
Катюшка

мне сказали, что лучше делать маски из натур молочных продуктов. Например, молоко или сыворотка или кефир. нужно на ночь нанести и утром смыть, волосы будут безупречные. не так давно делала маску из желатина: пакетик желатина растворяю в воде (по инструкцие) , затем ставлю на плиту, не стоит доводить до кипения, добавляю ложку репейного масла, наношу на волосы, надеваю шапочку и закутываю полотенцем, хожу так 40 минут, затем смываю. еще можешь купить маску "бабушкины рецепты (дрожи) "(пахнет печеньем, наноси каждый день, через пару недель получишь результат) . только ни в коем случае горчицу не используй.... она волосы портит. желаю успехов

На
Надежда

Бред это все про маски, они никак не помогают росту волос, никак не способствуют вообще, а некоторые из них (типа горчичной) вообще могут нанести волосам непоправимый вред, если увлекаться. У меня реально рост ускорился только после принятия витаминов Свяэнсон 5000 (биотин) , единственный витамин, без побочных эффектов, который работает и ускоряет рост волос, а также вообще от него волосы суперские, я не понимаю, зачем вообще люди до сих пор пытаются намазать на волосы всякое ***, из холодильника, или мусорного ведра, если есть нормальные, действенные средства. Мои волосы сейчас до пояса, густы и красивые.

Таня
Таня

Маска для роста волос из меда

Так вот, если хотите отрастить длинные волосы, я бы рекомендовала вам взять за привычку раз или два раза в неделю делать потрясающую маску из мёда и яйца!
Для того, что бы приготовить маску для роста волос, вы должны взять удобную для перемешивания всех нужных ингредиентов посуду, например - маленькую, стеклянную баночку из - под мёда.
Разбейте туда яйцо, добавьте полную столовую ложку мёда и целую столовую ложку любого растительного масла (например - чудодейственного в вопросе роста волос, репейного масла!) .
Далее всё перемешайте до однородной массы, что бы вышла маска густотой походящая на сметану. Теперь возьмите некоторые эфирные масла: чёрного перца, бая (лаврового) , лимона и иланг-иланг. Всех этих эфирных масел добавьте по 4 капли.
А теперь дайте волю своему личному вкусу и добавьте в эту смесь те эфирные масла, которые вызывают у вас больше положительных эмоций, так как вам надо будет сидеть с этой маской на голове около 2 часов.

Пусть от вашей красивой головки расточается тот аромат, который будет поднимать вам настроение, радовать вас и доставлять удовольствие! Для грамотности проведения этой процедуры, конечно можно учесть взаимосвязь эфирных масел по специальным таблицам, которые можно найти без труда в Интернете, энциклопедии и т. п.
Маска для роста волос с репейным маслом

Отличное народное средство, стимулирующее рост волос – это репейник, известный нам как лопух, который летом растет буквально на каждом шагу. Из его листьев и корней самостоятельно можно приготовить маску или отвар.

Репейное масло также продается в аптеке. Если втирать его в кожу головы, оно обеспечит быстрый рост волос, а если наносить на кончики – избавит их от сухости и ломкости.

Рецепт маски для роста волос: 2 ч. л. репейного масла, 1 ч. л. коньяка, 1 яичный желток, 1 ч. л. сока репчатого лука, 1 ч. л. меда. Все перемешать, втереть в кожу головы, обмотать голову теплым полотенцем. Держать 1-3 часа. Смыть теплой водой. Сок из листьев и корня лопуха можно добавлять в воду для полоскания.

Ро
Роза

Мёд+луковый сок+масло (любое) можно ещё масляный раствор витамина А

Похожие вопросы
Какие маски и из чего вы мне посоветуете для того, что бы быстро отрастить волосы?
Как быстро отрастить волосы? маски, масла, посоветуйте
как быстро отрастить волосы (на голове)?
как отрастить волосы? как быстро отрастить волосы. ?
как быстро отрастить длинные волосы? какие есть способы?
подскажите как быстро отрастить волосы???
посоветуйте хорошие маски чтобы быстро отрастить волосы ?
Как отрастить волосы быстро? Волосы совсем не растут. Что делать? Может маски какие посоветуете?
как отрастить быстро волосы
Отрастить волосы Подскажите, как быстро отрастить волосы? Какие маски, масла, витамины использовать?