Сергей Максюта

Женщинам и девушкам. . Личный вопрос

Я никогда об этом не задумывалась, но подруга, которую волнует рост её груди спросила, какая на ощупь железистая ткань груди? А я сама не понимаю, как объяснить.
Извините за такой вопрос неудобный. но не знаю, где ещё спросить.
на всех сайтах пишут "если грудь растёт, то прощупывается железистая ткань". а как понять что именно железистая? Оо
Ещё раз прошу прощения за такой вопрос..

во многих статьях пишут "если прощупывается железистая ткань, то грудь начинает расти". подруга комплексует, вот и волнуется.
хотя у неё всё нормально абсолютно! просто комплекс дурацкий..

Alex Fil

зернистой структуры

Ка
Капитолина

почему её волнует?

Виктор

приложи ладони, грудн. железы нежные и упругие холмики..