Юлия Говенько

За сколько времени умирает вич на стенах, книгах и т. д. Я не про шприцы и иголки, а вот именно про стены, книги, газеты в ЗАК

ЫТЫХ помещениях?

Ее Е

вне организма до 5 минут

Анна Джандан

Его там просто нет. Только в крови.

Зайцева Анастасия

Вич передаётся через кровь. не думаю, что кто-то к ранам книги будет прикладывать

Просто Толик

Его там нет. СПИД не передается воздушно-капельным путем. Вы же не порезаной рукой окрававленые стены, причем быстро, т. е. за минуту не трогаете

Александра Волчкова

если он там и оказался, то он не опасен

Андрей Драч

Вирус этот ещё не выделили. Его не существует. Это бизнес на смерти.