Надежда Моисеева

Какой должна быть порция овсянки? Овсянка на завтрак. Желательно в ложках 🙂 А сколько едите вы?

Лёля

овсянка, мммм 🙂 Ем пока не лопну, в прямом смысле слова.

Ан
Анастасия

вроде 3-4 ложки сухой овсянки.... заливается кипятком и все это с уловольствием скушивается.
Я заливаю 5 ложек-люблю пожрать знаетели... .
🙂

Bogi

3-4 столовые ложки сырой овсянки, в небольшом количестве воды варю и ем с добавлением смеси из цукатов, орехов, изюма...

Тарина

Ем ложки 4, и то из-под палки