Ru
Rufat

Подскажите пожалуйсто можно ли увеличить рост упражнениями?

Если можно то подскажите было бы хорошо если бы эти упражнения были проверены!

Регина Лукьянчук Шуран

Пойти в школу ПАЛЬКО, или приобрести его тренажеры

http://www.youtube.com/watch?v=nBzKsjn-BNE

Артём

немного - висы на перекладине с махами ногами (позвоночник маленько растягивается,
но если таскать потом тяжести, все в норму вернется

Ев
Евгений

Можно если вам не больше двадцати, у меня знакомый весел год на турнике, цеплял гири, вырос за год на 12 сантиметров. это нужна ещё сила воли, одного желания недостаточно