Сергей

за счет чего стойкая краска для волос БЕЗ АММИАКА держится на волосах и очень ли вредно красить ею волосы?

Любовь Дакиева

Используетс вещество аналогичное действию аммиака. Каски бытовые ( Палетт) особенно темных оттенков ужасно сильно забивают волос, практичеки не смываются, тем самым разъедая структуру изнутри. Испльзуйте профессиональные препараты для окрашивания и ухода за волосами. Если оттенок волос светлый, можно использывать тонировку Лореаль.

Андрей Способин

совсем без аммиака красок нет, нужно смотреть сколько в процентах ее в составе... чем ниже тем меньше ваши волосы сгорят

Олька Коряпина

дешёвая за счёт других окисляющих веществ (кастинг и тд), дорогая за счёт разности зарядов) (напура, иноа, люмин) )

Сергей Владимирович!

смотря как красить! ! можно и типа хорошей волосы подпортить