Таня Еремина

как избавиться от нервного тика?

Уже где-то с конца лета прошлого года беспокоит нервный тик (моргание глаз) Также бывает напряжение между бровями. Ходил к невропатологу, но он назначил только витамины, которые никакого эффекта не оказали (тенотен, мильгамма) . Как мне избавиться от этой проблемы.

Валя Исаева

Принять успокоительное. Если надо то к врачу обратится.

Анна Иотко

Займись спортом

Денис Клюев

к другому врачу пойти

Алексей Чиженок

Курсовой приём витаминов группы В.
Не боитесь У-тратить деньги, обратитесь к медбизнесу, то есть ко врачу.

М Куз

надо 1 месяц не смотреть ТВ, не сидеть за компьютером, принимать препараты железа, гулять не менее 2 часов на свежем воздухе. Обязательны физические нагрузки -бег, танцы, спортзал. Поколите Церебролизин (Церебролизат -дешевле) - 10 уколов по 2мл - 1 раз в день