Ольга Ефремова

Почему честные советские милционеры грабили пьяниц в вытрезвителях

Александр Белавин

мало таких, кто сразу признается, что всю зарплату задолго до вытрезвителя пропил

Марго Акопян

У вас есть конкретные данные? Кто. Когда. Или так-бла-бла-бла.

Татьяна Иванова

А что им платили копейки а у пьяницы тоже дырявые карманы.

Игорь Тофан

потому что у них легко отобрать деньги

Екатерина

Психотип полицейского и вора одинаков. Что не знали?

Лена

Потому что Ферапонтову не хватало на импортные сигареты, а Потудзоватый пропивал зарплату.

Елена Царёва

Забота о человеке. Чтоб до дома дошёл. А то он похмелится, напъётся и опять вернётся, а зачем он им нужен (уже без денег) .
А так, выйдет человек, выпить не на что (будет трезвый) , на проезд нет, пойдёт пешком и по дороге подумает о смысле жизни.

S[
Sal1M [Хроники]

Шикнуть перед корешами и чтобы остались деньги, это мало вероятно. Тем более шикарно сказать что менты козлы деньги забрали, чем тупо пропил.