Надежда

С С какой валютой выгодней лететь в турцию? Евро или доллары?

Юрий Виноградов

во всех досугово-развлекательных мероприятиях, в отелях и магазинах, цены указаны в долларах. В отелях можно расплачиваться и евро, но так Вы потеряете больше денежных средств, так как разница между курсом доллара и евро, практически не учитывается.

Ар
Артемова

Турки в основном всё в долларах предлагают, продают. Мы евро расплачивались. Всё равно.

Сергей Васильев

Доллары. В некоторых магазинах берут рубли

Зе
Земфира

В магазинах можно расплачиваться чем угодно: доллары, евро, рубли, банковские карты. Я брала с собой доллары, они выгоднее, или расплачивалась картами. На их валюту деньги не меняла.