Полина Олина

Кто ездил в Феодосию, расскажите пожалуйста как там вообще, цены, пляж, развлечения, жилье??

Иван Иванов

в самом городе делать нечего: цены высокие, шум и куча народу, а вот минутах в десяти - пятнадцати езды на машине уже приличнее для отдыха: небольшие посёлки, рядом море, рынки и тишина

Игорь

Хреново, цены заоблачные, грязь, суета, если хотите нормально отдохнуть - езжайте в абхазию.

Татьяна Мариан

приглашаю в Севастополь у нас поуютнее будет

Одинокий Волк

Пляж километровй а зайти можно только с боков. Мешает забор. В Берегове нормально но почему то все гостинницы что я обошел три дня назад предлагают жилье с питанием. Рынок есть но думаю что и в сезон он не работает. За всем едут в Феодосию или в Приморский. Но главная боль это пляж. На расстоянии 10 метров огромные валуны. Везде валяются мешки с песком из которых выкладывают дорожки в море. Догорое и новое жилье со стороны ПриморскогоюЭтот поселок самый дешевый. И пляж нормальный. Но современного жилья нет. Одни хрущевки и двухэтажные дома построеные еще немцами. В Орджоникидзе не езжайте. Там дикие пляжи и очень далеко. Коктебель хорошо но очнь дорого. В Курортном не был. Это Феодосия Это Береговое

Юлия Семёнова

Приезжайте к нам в Евпаторию, у нас ландшафт поскромнее, чем на ЮБК, зато пляжи песчаные и цены приемлемые. Могу предложить жильё в центре города в частном секторе.