Юлия Прохорова

Всем здравствуйте! имеется филологическое образование, хочу работать полиции.

Скажите мне пожалуйста на какие должности там я могу рассчитывать и насколько сложно проходить медкомиссию. Заранее спасибо!

Александр Чупятов

вот млин, ментов скоро будет больше, чем простых граждан

Ольга Легачёва

зачем? попробуйте устроиться социальным педагогом в школу или педагогом-психологом в детский сад... если будете хорошо справляться с ведением километровой документации и стукачества на всех и вся, вас обязательно заметят и повысят до методиста по опеке))) заодно и посмотрите, ваше ли это... а если ваше, оттуда до ментовки - рукой подать) с высшим образованием дадут сержантские погоны и перспективу карьерного роста...