Жанна Свирская

У вас бывает смех без причины?

ехал в електричке и чето так смешно стало) и дед на кнопку двери так тупо начал нажимать что еще больше рассмешило))

Л*
Лена *******

Иногда сны смешные снятся - просыпаюсь от смеха. А так, чтоб без причины - нет, не бывает)))

Чукалин Юрий

в таких случаях что бы не пугать людей начинаю разговаривать со своими воображаемыми друзьями.

Фарход Садыков

да у меня постоянно так 🙂 вспоминаю чё-то у себя в голове, например прикол в школе ууухахаха или чё-то другое и смеюсь, если даже один дома

Ion Zavtoni

Смех без причины - признак дурачины.
(с) народная мудрость