Оксана @@@@@

Когда на ЧАЭС спадет радиация ?

Роман

Лет 20-35,или больше, все зависит от количества

Анна

Лет через 60-100.

Кирилл Макаров

Примерно 20000-25000 лет
на 50%

Андрей Шкилев

Бугога. Ты в курсе что на ЧАЭС работают люди а уровень радиации в зоне меньше чем в центре Москвы. Ах да саркофаг не герметичен и в нём живут птицы

С С

Распад цезия бесконечен.
Накануне Чернобыльской аварии в журнале "Наука и жизнь" была статья о распаде цезия,
так совпало. Так потом во все школьные библиотеки пришёл приказ - этот номер журнала уничтожить. Поздно спохватились...