Анна Горшкова

мама-вот это проблема!!!

Мне и моему парню по 17 лет, у меня второй месяц, он меня во всём поддерживает и мы уже решили что будем рожать, пусть и в таком раннем возрасте. Мама нам сама говорила: "не вздумайте ещё детей завести" типо рано, на ноги надо встань вначале, как ей сказать я незнаю, мама у меня совсем не тиран, она добрая и понимающая, но всё таки что то у меня внутри происходит, сколько не пыталась сказать так и не получаеться (

Большое Спасибо за Ваши советы, я уже ей позвонила и всё ей рассказала, ну она правда поворчала 😄 и сказала ну и хрен свами-рожайте))

Оля Сидоренко

первый аборт - большая травма. мама не заставит вас его делать. Идите и спокойно говорите.

Людмила Савченко

А по-моему статус мамы - это счастье) ) Жаль не у всех получается.. .
Если ты достаточно ответственная, то рожай, справишься! А если сделаешь аборт - всю жизнь жалеть будешь, как ни крути.. .
В след. раз лучше предохраняйтесь 😉

Виталий Бондаренко

именно какая проблема?

Дмитртй Иванов

А у кого такой проблемы не было?
У всех кто-то тиран в семье, или папа, или мама. А у некоторых даже бабушка.)))

Lev Fedorov

Эмм.. . И что?!

Наташа Журавлёва

а в чём проблема а?

Алексей Немтинов

В какой-то степени-да. Да наша жизнь вообще сплошные проблемы.

Игорь Попов

Решайте проблемы!

Марьяна

Да ладно все вы так говорите а потом мама посиди мы сходим туда то туда, надо детей рожать тогда когда, сама сможешь воспитать, а маме сбагрить большого ума не надо, правильно мама говорит

Валерия Митюшкина

правильно мама говорит. сами дети а тут такое. надо уметь ноги раздвигать . в любом магазине резинки продаются. дураки- то. теперь рожайте маме на голову.

Анрей Бармотин

Моей лучшей подружке было 17 когда она родила доченьку) Вся в мамочку получилась) Они прям, как подружки. Желаю вам счастья и здорового дитя.

Всеволод

Рожай. УДАЧИ!!!

Олег Захаркин

жить-то где собираетесь? решили они.
наберитесь смелости и скажите.
а ребенок ваш в любом случае будет бабушкин. вряд ли ей нужен еще один детенок, но ее об этом не спросили. у вас нет ничего, чтобы быть *отдельной ячейкой общества*, в то время как у мамы есть все. так что уже одно то, что она добрая и понимающая - огромный ей плюс.
вы же ведите себя прилично. раз уж вашей маме на своем горбу тащить целую семью - помогайте ей по дому, общайтесь вежливо, и никогда не ругайтесь. словом постарайтесь быть достойной дочерью.
а будете *лаяться* - станете бездушной эгоисткой. и дальше будете только хуже.

Елена Попова

дорогая Наталья, любая мама желает своему ребенку счастья. и то, что было сказано " ни в коем случае" , вовсе не означает, что ваша мать не поддержит вас.

везде и всегда именно они, наши мамочки, самые любящие и родные!! !

откройте ей свои чувства и вашу тайну. чудеса случаются!

Александр Матвеенко

и мне такое говорили, даже когда замуж вышла (первые пару месяцев) , типа рано доучись и т. п. (а у меня еще контракт на работе до 2014 года) , в итоге походу не дошли слова эти, я маме просто тесты показала, страшно почему то было ((( теперь она меня как будто еще сильнее любит, такую поддержку оказывает! мы с ней наверное самые счастливые мама и дочка))))

Алена Князева

если ты хочешь малыша и будешь любить его и растить, то в чем проблема) ты же его не маме рожаешь))) ) удачной беременности