Бахманёр Талипжанов

Какую лучше выбрать татуху?

Эту или эту

Михаил Ляпунов

Вот эта самая збс будет

Анастасия Дудина

Дурачок ты малолетний и имя у тебя сатанинское!!!

Галина *****

Вот если написать человеку: "Идиотсюда", то как он это воспримет?

Анна Матюшенко

Сталина набей! Чем старше будешь становиться, тем шире Коба будет улыбаться! Бгггггггггггг!

Галия Сабитова

Какая тебе по вкусу.

Миша Ганьшин

Пик безвкусицы и турникменства -____-

Сергей Левшонков

Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.