Ольга

Если качаться каждый день в тренажерном зале, мышцы будут расти?

Ольга Зибер

Не обязательно в тренажерном зале. Можно и дома качаться, и на улице качаться. Можно еще на качелях качаться.
И еще смотря какие упражнения делаешь. Мышцы будут расти не беспокойся. Главное не перенапрягаться

Milena

не будут. Мышцы должны отдыхать

Алена Рыжнёва

Если качаться каждый день конечно будут

На
Наталья

Через день лучше заниматься и да будут расти

Ирина Никул

Нет, вы очень ошибаетесь. Если будете тренироваться каждый день, вы просто не будете успевать восстанавливаться! Тогда пойдет обратный эффект, вы будете терять иммунитет и организм будет ослабевать, а уж об росте мышц и подавно забыть можно! Тренируйтесь 3 дня в неделю

Артём Алексеев

Картизол-катаболизм-перетренированность-застой-дрищь

Антон Грибанов

нет, наступит перетренированность. к тому же ты будешь сильно уставать и тренировки рано или поздно станут халтурными

Дмитрий Князев

Нет не будут чтобы нарастить качественную мышечную массу надо отдыхать 4 дня в неделю
Кушать продукты в которых содержется белок
Также принимать спорт питание
И нужна программа тренировок

Маша Лапочка

У тех кто таки вопросы задает, они точно не будут рости, хоть каждый день, хоть через день, хоть оп программе мистера олимпии, не будут они рости.

Рафаел Махмудов

увы нет, так как для восстановления мышц нужно время. А точнее 48 часов
-ходи 3 раза в неделю (через день)
-если ты на массе (работаешь на массу, хочешь набрать мышечную массу) то делай базу и все упражнения по 8-12 повторений. 1-6 повторении на силу, 8-12 на объем. УОТ ТАК УОТ