Ольга :)

Помогите угадать предмет, очень надо!

Этот предмет спортивный, стоит около 1500,там есть веревки или липучки, ткань еще есть.... относится больше в мальчикам, но девочке тоже подойдет. Оно в коробке, в коробке 4 составляющих.. Синее. Помогите!!

Дмитрий Голубков

Пойди туда не знаю куда, принеси то -не знаю что.. . Тебе это ничего не напоминает?

Ир
Ирина

...кроме пары перчаток в комплект входят трусы спортивные и шлем. Ну, если боксер будет девочкой, шлем заменяется на