Усуи Люблю-Вас

я купила себе свадебное платье шампань.. на выпускной.. всегда хотела именно это.... одобряете?

..индивидуальность.. не?)

Кирилл Королев

А на свадьбу что будешь покупать? Цвет красивый, конечно, но не для выпускного.

Димитрий Бобров

свадебное платье на свадьбу покупать надо) глупо девочки смотрятся в этих пышных платьях

Алексей Строганов

фотку платья кинь тогда оценим

Ольга

Я думаю будет очень даже ничего))

Ангелина Комбарова

Надо видеть его.
Цвет мне нравится.
Свадебные платья, если пышные, то на выпускной нет, слишком - это же не свадьбы. )
Если другой фасон, то да.

Дмитрий Каминский

Цвет красивый, у меня свадебное платье было цвета шампань.

Александр Березин

я вам нужно наше одобрение? без него вы новое купите?)) )
главное, чтобы вы себя чувствовали в нем комфортно

Максим Ульянов

не одобряю, но дело твое)

Наталья Бакалова

Если не пышное и не со шлейфом и не в пол - то почему бы и нет!