Жанна Свирская

Samsung Galaxy Note 2 - хороший смартфон?

Ва
Василий

все сравнивают Samsung Galaxy и iPhone мое мнение самсунг более удобный но часто тупит или глючит а айфон хоть и не такой удобный но пользоваться им легче если будешь покупать выбери айфон (все по разному говорят одним нравится Samsung Galaxy Note 2 другим нет

Светлана

Samsung N7100 Galaxy Note 2 16GB ОТЛИЧНЫЙ смартфон, смело берите