Максим Калашник

Начальсь Папаолипийсукие игры (вн.)

Будут ли эти игры показываться точно так же, как и обычные Олимпийские игры, с прерыванием утренних каналов?
Люди, действительно продолев себя, преодолев обстоятельства, пытаются докричаться Миру "Я есмъ!!!! ". Неужели они не достойны, чтобы о них писали в газетах, и трубили в на ТВ?

Манас Абдиев

Как первый канал показывал олимпиаду - так лучше бы и не показывал. Одна реклама. Смотрели по евроспорту, в основном. И сейчас тоже по нему будем.
Восхищаюсь паралимпийцами. Но и реву, когда смотрю на них.