Кылычбек Исмаилов

почему такие профессии как генетик, микробиолог, биотехнолог пользуются спросом у абитуриентов биофака?

Си Сишка

Потому, что это очень востребованные спецальности во всем мире. Человек, закончивший биофак по этим специальностям, с легкостью находит работу в любой точке земного шара.

Александр

красотой звучания слов, хотя, наверняка, ничего в этом не смыслят и вряд ли будут смыслить, идут ради
корочек, идут туда, где нет физики и математики