Зайцева Анастасия

Ваше мнение по поводу сжигания на костре богохульников ? В Пакистане душевнобольную девушку отправили в тюр

рьму, т.к. ее хотели спалить живьем (

Кому не нравятся мои вопросы- просьба : проезжайте мимо,
в своих ответах , плиз , не цепляйтесь к фамилии , нику , авке : это все легко изменяемо(.
спасибо.

http://www.rosbalt.ru/video/2012/08/22/1025194.html

Максим

Бывает. Я бы их не сжигал, а ел. Приятно и полезно.

Ne
Nemo

Ну что тут сказать, большинство людей глупые существа, а верующие еще глупее. Сжигать человека за то, что он не верует.. . В этом нет никакого смысла. Просто людям хочется зрелища и крови, скучно у них там.

Ванька

Даже не знаю что и сказать.
Видать зерно ислама в Пакистане упало не на благодатную почву.
Видимо зло, прикрытое обвинением в Богохульстве взяло верх в этой стране, да и не только в ней..

Нина

Вот еще, дрова на всякую фигню переводить...

Ри
Рита

Ну уровень российской провинции в целом сопоставим с уровнем пакистана и бангладеш