Анастасия Нестерова

Ребят а можно не пкупая водонепронецаемый чехол засунуть телефон в перзерватив ?

Азамат Саттаров

В что мешает? В презерватив еще и не то можно засунуть!
Кстати, ты не первый, у тебя есть как минимум один предшественник

One Step Closer

вспомнил историю старых фотографов, которым в редакции дали задание пофотографировать, в далеки от цивилизации, благо они тогда были молоды и легки на подъем, но уже умудрены опытом и смекалкой. Поэтому купили пленку, а для сплава на байдарках как не намочить рулончики Свема-64 если они только в бумаге, вот и пошли они с аптеку купить изделие №2 резиновой промышленности. Как положено отстояли очередь, подошли к прилавку и заказали две сотни. ну мол сотню на туда ехать, там разрезать отснять пленку, потом замотать, завязать и по новой запаковать, ну хоть как-то от воды защитить фотоматериал. Провизор так ехидно, мол а не многовато, куда так, на что они на чистом глазу ответили, что "Все четко посчитано, там только парочка запасных, вот едим в тайгу снимать лосей, медведей, и прочую скотину". очередь стоявшая за ними долго стояла в оцепенении. Они прозрели уже выйдя из аптеки, тут их и скрючило.

Яна Нарбекова

Он, вообще-то, для другого предназначен 🙂 🙂 🙂 И ещё в метро его достаньте и начните звонить.

Sharif Akilov

Конечно! Презерватив - уникальная вещь! У МЧС-ников есть 200 с чем-то способов применения презиков.. . О как!

Александра

Дык, почему нет, если в прочности уверены...

Джалол Умаров

и спрятать в трусы...

Елена Забара(Татарина)

Можно, ток запаришься его потом от смазки оттирать!

Sweet Kitty

А потом свяжи его чтобы вода не затекла. 🙂

Игорь Киселев

Тю. а почему нельзя? Нужна просто маленькая модель телефона и большой размер призерватива. Корейские не бери, они у меня на головке рвутся.

Анастасия Кузова

Да, можно. Выживальщики так делают.

Наталья Богомолова

ну, если такой презик и такой телефон, что влезет...))))

Павел Колокольцев

Суй телефон, если больше нечего.

Даха

Телефон в ж.. . а презик на голову и с жалобами к врачу.