Денис Кириллов

вот правильно иль нет????

нашёл мобильник старенький, но рабочий.... позвонила мама этого мальца на телефон я взял трубку сказал что нашёл её....и отдал безвозмездно ей.... а вы бы отдали????

Нина Леонтьева

Да, отдала бы!)) ) Думаю, что и вы поступили правильно, потому что не у каждого родителя есть возможность покупать другие, пускай даже б/ушные, телефоны ребёнку, взамен потерянных, а он нужен хотя бы для того, чтобы быть более менее спокойным за своё чадо!)))

Алена Князева

Такая трубка попалась. что я и не знала, что с ней делать и как звонить хозяевам. Хорошо дядька сам позвонил и сразу подъехал, отдала и пошла . рада, что жива осталась-на такооой тачке, с тааакой рожей!!

Денис Калистратов

я нет но ты хорошо поступил

Роман Шлыков

наверное отдал бы.

Нуридин Нурлаев

Да, но я в такой ситуации не была

Ангелина Садова

отдала бы. у мальца - это радость жизни.

@A
@ Angelochek @

конечно отдал бы, найдешь чужое свое потеряешь, лучше всегда возвращать

Галина Кузина

отдала бы, странно, что Вас не наградили хоть какой-то приятной мелочью, из-за таких людей неблагодарных, возвращать и не торопятся.

Vlad Shklyarenko

Хе, я недавно кошелек с большим баблом отдал, вывалился из сумки впереди идущей. Правда это девушка была красивая, а так не знаю.. .
А вообще я давно очень телефон нашел и потом узнал, чей. Спрашивали, не признался. Теперь жалею, стыдно стало...

Анна Тарасова

да, отдала бы.. я 2 раза находила телефоны и 2 раза отдавала.. Вам зачтётся за это)