Дима Сашин

Ваше мнение по поводу дела Мерзаева?

Чемпон, представлял рашку, а здесь еще одно показательное судилище устраивают. . Не думае те ли? Ведь тот МЧ умер от удара о землю, а не от самого удара...

Юлия Постникова

Афганов напился, пристал к девушке, вот и не выдержал пощечину.
Жаль конечно что умер, не надо было приставать, сам можно сказать нарвался.

Виталий Иванушкин

Есть закон, есть уголовный КОДЕКС.. Давайте от этого отталкиваться

Павел Быков

Ударил. Человек умер. Пусть посидит на зоне.

Руслан Ибляминов

У входа в клуб Гараж может помереть кто угодно, тем более под утро: посмотрите, какое отпетое быдло туда ходит. Сиди дома, и не будет шансов нарваться на молоток какого-нибудь безбашенного быка. Тому пацану убегать нужно было, а не меряться писькой с агрессивным мулом.

Рустам Парпибаев

Несчастный случай. В каждой драке может случиться. Парня, жаль, конечно.

Kalisa Joldubaeva

думаю что от удара он умер а не от удара об землю как сейчас говорят.

Dghnmjygkl

непредумышленное убийство. не расчитал силу. не думал что малек так быстро завалится и тем более головой о землю. СО всеми может случится и одно и дргое. ДЕло случая. ПОэтому лучше все дела решать путём переговоров

Нина Рябко

5 лет колонии! Не хрена руки распускать!

Алексей Носков

Я отношусь, так, представляю на месте Мерзаева любого РУССКОГО человека, и как бы он себя вел, когда ему 19 летний малолет начинает пререкаться и дерзить на нормальные вопросы. Я и ам так попадал по дури малолетней и мне от старших прилетало. Но я уверен, что мерть - несчастный случай, наступивший в результате действий Мирзаева. Но вряд ли он расчитывал убить с одного удара, это невозможно, не обманывайте себя. Даже опытный боец врядли одним ударом убъет - это случайность. и он же не идиот чтоб ломать себе жизнь Не спорю - жалко умершего парня и его родителей

Александр Юдин

Мирзаева на свободу.... (первая ваша мысль при прочтении6 " конечно ты считаешь, что на свободу, ты же нацмен)

Лилиана Бэреску

Это дело- обычная бытовуха, таких за год по стране не одна сотня.
как сказал болельшик ЦСКА, есть УК РФ. В этом деле нет ни капли политики, да и вообще, если не личность подсудимого, вы бы об этом деле, разве что в криминальной хронике узнали.

Александр Гончаров

Мое мнение такое: два не очень хороших человека случайно повстречали друг друга и один из них отправил другого на тот свет. Вот и все. Что Агафонов был не ангел, что Мирзоев не так праведен, как его выставляют. Один уже получил путевку на тот свет, должен ответить и другой. И если не за убийство, то по совокупности грехов.