Виктория Хомякова

Что делать, если подстава со стороны правоохранительных органов?

Хотят посадить моего друга. Так называемой "потерпевшей" сами же менты диктуют, что писать, не стесняясь никого. Все дело состряпали как горячий пирог. Следователь не разбираясь, что к чему отдал дело в суд. Подскажите, пожалуйста, что делать? ? Куда жаловаться?

Михаил Утешов

В суде надо доказывать фабрикацию деа. Никакие жалдобы не помогут. Наймите адвоката. опытного.

Ай
Айгуль

необходим хороший адвокат, обязательно с опытом работы в правоохранительных органах.

Дин Динёв

"традиционная прокуратура"
обжалование в высших судах.

Андрей Сербин

или расстреливать их нахер из-за угла - люди поймут в чем дело !!!

Даниил Ревякин

Сухари сушить.