Марина Вдовина

горит предупредительная сигнальная лампа бортового компьютера

Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста у меня мерседес w211 E270 CDI 2002 г. в. загорелась желтая сигнальная лампа бортового компьютера находмтся где часы в виде значка двигателя и машина напрочь отказаывается разгонятся еле еле во что это может вылиться. Заранее спасибо

Вячеслав Фокин

Он же "чек"..Гадать будем или завтра на диагностику под компутер заедешь?

Иван Григорьев

Сначала сделать диагностику и вопрос снимется