Марина Кончакова

Где оформить куплю-продажу для скутера

Купила б/у скутер... он без документов, продавец сказал что потерял их.
Подскажите, как правильно оформить документ на куплю продажу???

Александр

Договор,
что он Вам (номера двигателя шасси тс, паспорт свой и данные) а Вы ему, данные и сумма и деньги.

Это бумажка, точнее её копия будет подтверждением что Вы его не только что во дворе украли....