Ринат Камалетдинов

В ТСЖ. Оплачивается ли капитальный ремонт, жальцами не приватезированных квартир!

Александр Кирюхин

В соответствии с частью 3 п. 2 статьи 65 Жилищного кодекса РФ, наймодатель жилого помещения по договору социального найма обязан осуществлять капитальный ремонт жилого помещения.

Карина Морозова

Категорически нет.

Дмитрий Попов

тебе все оплаты должны описывать в Едином платежном документе, все остальное вымогательство

Валерия

Если вступили в ТСЖ, то да, это обычно отражено в уставе. Если не вступили в ТСЖ, Вам откажут в коммунальных услугах, отключат коммуникации.