Нигина Нозирова

В чем такое счастье - быть властелином мира? Разве это приносит счастье? Это я о таких людях как Наполеон, Гитлер...

Надежда Пискарева

У Путина спроси

Катерина Гузеева

Плох тот солдат...)

Эльвира Хамитова

со времён Римских императоров властелинов мира не наблюдалось... но это была необходимость скорее... ни Наполеон ни Гитлер не стали ими...

Toppller Toppller

Это результат больного самолюбия!

Eвгения Сердюк

это затягивает

Кристина

Они не были счастливы...

Св
Светлана

Про власть что-то Путин говорил.

Иван Родькин

А с чего вы взяли, что эти деятели хотели быть властелинами мира?

Сергей

М. б. власть, как наркотик. Подсел на неё и, чтобы кайф словить, всё время нужно дозу увеличивать.

Екатерина Кирьянова

Почитайте Климова - узнаете.