Владимир Пронин

помогите найти журнал-ордер №12 по 80 счету "Уставной капитал"

везде требуют регистрацию либо в неудобном формате! подскажите где можно найти в world, exel

Ва
Валерия

по вечерам доступен сайт Консультант+. Без всякой регистрации. Посмотрите там.
И уж если вас мнтересуют бух вопросы - то пошерстите проф бух сайты с форумами типа Клерк-ру, Аудит-ит- ру...