Bakitbek Amrakulov

Вот что не понимаю и прошу объяснить: 1)..люди на Путина "кидаются" -мол такой сякой. 2)..Pussy Riot народ защищает поче

Спасибо Вам за ответ!

Дарья Маренкова

1. Потому как двигаться вперёд невозможно.
2.Мы своих не бросаем.

Ангельское

Не понимаю кто у вас люди а кто народ?.

Ксю

Девочки - дуры, гражданство у них канадское. Пока на девок отвлеклись, в ВТО нас быстренько всех сдали. Нас на всю жизнь в кабалу евреям, а дур на два года в турьму. Да и, помяните мое слово, они там долго не просидят - попиарятся и выйдут...

Наталия Васюкова

Так Pussy Riot и осуждают в основном те, кто ещё верит Путину.