Семакова

я ищущий правду хочу знать от вас, сколько примерно по времени будет строиться жилой дом в 5-7 этажей? ^_^

Наталья Дёмина

за 2-3года можно построить....

Антон

из кирпичей может лет 10, панельный/каркасный за 2-3 года готов.

Марьяна

Смотря где. В элитных районах за пол года ставят, в обычных могут и год ставить одну коробку.

Юлия Кормилицына

да построить и за год-два могут, а вот фундамет должен по технологии не менее года выстоять, прежде чем начнут на нём строить. Но это сполошь и рядом стали нарушать ( и не только это: (:(:()