Ириша

Как сделать так чтоб при нужной мне цене он сам покупал и продавал без меня? Форекс. Где это настраивается?

Там вроде можно настроить и выключить компьютер а он сам купит и продаст

Максим Мезин

Можно установить отложенные ордера в любых местах.

Бауыржан

Изучи язык программный метатрейдера и напиши робота какого тебе угодно, а если ленив, с ордерами мути.

(в терминал встроен собственный язык программирования торговых стратегий MetaQuotes Language 4)

Паша Прокопенко

Советника поставь и разреши управлять счётом.

Наталья Василенко

самое простое это установка ордеров на закрытие позиций, надо указать значение, когда он должен сработать.

Ольга Фролова

отложенный ордер. Вить, заходи в скайп, передам видео по ордерам, все досконально рассказывается....