***светлана ***

как стать магом стахийником?!?!

Марина

Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин))))))))))) Для начала-проверять свое написанное, чтоб людей в заблуждение не вводить.. Хотя, мы все поняли, конечно, что Вы писали про магию стихий. Ну и тут тот же ответ-Учиться, учиться, учиться...

Екатерина

Я не знаю, кто такие стахийники. Наверно, Вам стоит научиться грамотно писать.

Виктория

Магом-стахановцем? Даешь стране угля! 😉

Ил
Илоночка

Я не маг. , ноотвечу, вам не нужно быть маом, уже понаделали тут стихию, тем что собрали тут троих людей)