Ксения Сергеевна

Считается ли мелким хулиганством то что я справил нужду на дверь другому человеку?

Витек Тофан

Хулиганство, конечно, как и, допустим, мат на детской площадке.

Евгений

А вы не умеете пользоваться туалетом или у вас недержание при виде чужих дверей? По роже давно не получал?

Анастасия Вазирова

Нанесение вреда чужому имуществу

Maks Kudinov

Учти, от этого отваливается.!

Анастасия Азарова

Ну, это как посмотреть, возможно вы спровоцируете человека на нанесение вам телесных повреждений средней тяжести и ваше обвинение будет снято ввиду молой значимости.

Чынгыз Маматов

Твое полугодовое прибывание в травматологии, суд сочтет как смягчающее вину обстоятельство.. . :)))

Танюша

Да, это считается мелким хулиганством. Если бы Вы наложили кучу под дверь другого человека, это считалось бы крупным хулиганством

Инна Смирных

Видно, в детстве часто и больно били по черепушке, и теперь всё это перешло на низ. А может в голове отродясь и не было ничего?